NEWS
12.06.2016 | Author: Админ
item news photo
Author photo Админ

HOLIDAY OPEN-2016

Дамы и господа!  Мы приглашаем Вас принять участие в нашем традиционном конкурсе "Holiday Open", прекрасно зарекомендовавшим  себя в прошлом году и оставившим много приятных воспоминаний у его гостей и участников.

 

Организатор конкурса –  Региональная общественная организация  содействия и развитию танцевального искусства "Московский Танцевальный Альянс" при поддержке Международной  Ассоциации клубов, школ и студий танца.

 

Площадка отеля "Holiday Inn Сокольники", который является главным партнером конкурса , тоже уже полюбилась танцорам - она компактная и дает ощущение уюта и близости к зрителю. А что, как не поддержка зрителя, помогает исполнителю чувствовать себя уверенно и наслаждаться происходящим? Кроме того, те, кто ценят комфорт и удобство, могут снять номер в отеле, прямо в нем подготовиться к турниру, сделать прическу и макияж, и оттуда в считанные минуты дойти до зала.

В программе конкурса представлены все танцевальные направления.

Организаторы пока не раскрывают всех секретов и не называют имен тех, кто подарит гостям свои красивые показательные выступления в этот вечер.

В вечернем отделении турнира состоится показ ателье Елены Литвиненко. В показе вы увидите не только танцевальные костюмы , но и красивые вечерние платья в которых выйдут возможно и участницы турнира!

Что  можно сказать  о составе судейской бригады?. Организаторы "Holiday Open" всегда держат марку и приглашают оценивать мастерство выступающих пар тех, кто своими результатами и результатами своих учеников заслужили право высказывать свое авторитетное мнение.

 

Профессиональный свет, разнообразная и создающая правильное настроение музыка - все это обещают организаторы, и конечно же наш ведущий Леонид Плетнев не оставит все увиденное без своих изящных комментариев.

Конкурс «Holiday Open» - прекрасная возможность открыть новый танцевальный сезон, порадовать и удивить гостей , поклонников  и просто друзей!