NEWS
02.02.2019 | Author: Админ
item news photo
Author photo Админ

РУССКИЙ КУБОК 2019

Уважаемые дамы и господа ! Приглашаем Вас на традиционный , Всероссийский открытый фестиваль танца " Русский кубок - 10 лет”!
Который состоится 2-3 февраля 2019 года ,при поддержке Российского Танцевального Союза, Международной Ассоциации танцевальных клубов школ и студий танца и Московского Танцевального Альянса.
Программа фестиваля очень насыщена и разнообразна будут представлены все возраста и категории исполнителей! Итак, 2 февраля состоится Чемпионат РТС среди исполнителей категории Ювеналы-1 они будут соревноваться в европейской и латиноамериканской программах , так же состоится Чемпионат РТС среди команд категории молодежь в котором примут участие команды региональных отделений РТС, в каждой команде будут представлены лучшие четыре пары. Все результаты рейтинговых соревнований по всем группам и возрастам традиционно войдут в зачет Кубка РТС. 2 февраля состоится турнир в категории ПРО-АМ , сначала турнир по личным приглашениям от организаторов ,и главное событие это лучшие танцевальные дуэты будут соревноваться в Чемпионате MASKT Best of the best в европейской программе. Это пары которые вошли в 18 лучших танцевальных пар в своей возрастной категории в рейтинге MASKT на 1 января 2019 года 
И венчать вечернее отделение будет - Чемпионат РТС среди профессиональных исполнителей в программах – латиноамериканское и европейское шоу!! Интрига этого чемпионата состоит в том , что на паркете встретятся победители ,призеры и финалисты прошедших чемпионатов мира и Европы и кто из них победит мы узнаем 2 февраля!
3 февраля турнир начнется уже традиционно с Чемпионата России по танцевальному искусству среди начинающих танцоров и танцоров соло. На прошлом Чемпионате который состоялся впервыу 2017 году ,турнир собрал большое количество участников , и поэтому организаторы турнира просят всех участников обязательно зарегистрировался на сайте www. Moscowdancealliance.ru на странице регистрации турнира и ознакомится с временным регламентом турнира и правилами. В программе Чемпионата : обязательные аттестационные соревнования, Чемпионат России по системе Суперкубок и Чемпионат России по отдельным танцам.. 
И конечно же напоминаем о высоко профессиональной бригаде судей из России и зарубежья! Организаторы турнира "Русский кубок-2019" Михальков Игорь, Смирнова Наталия и Крылов Иван приглашают Вас принять участие и просто прийти и поболеть за свои любимые танцевальные дуэты!