НОВОСТИ
14.04.2020 | Автор: Админ
item news photo
Автор фото: Админ

ОТКРЫТЫЕ ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЫ!

ЭТО ОТКРЫТОЕ ОНЛАЙН МЕРОПРИЯТИЕ! К участию приглашаются танцоры ВСЕХ ФЕДЕРАЦИЙ! Победители получат титул ЧЕМПИОНА ОНЛАЙН! А некоторые из наших победителей смогут побороться за титул ЧЕМПИОНОВ МИРА ОНЛАЙН и конечно специальные ПРИЗЫ от наших спонсоров!

Соревнования пройдут по следующим направлениям танцев:

- Standart;

- Latin;

- Smooth;

- Caribbean mix;

- Rhythm.

В открытых национальных чемпионатах могут принять участие:

- СОЛО (male & female);

- ПАРЫ (только если живут вместе);

- ГРУППЫ (только если живут вместе).

К участию в ChT Открый Чемпионат Мира Онлайн будут отобраны только участники СОЛО (male & female).

Возрастные группы:

1. До 13 лет (необходимо разрешение от родителей или опекунов);

2. До 19 лет (необходимо разрешение от родителей или опекунов);

3. Взрослые 19/35; 4.

Взрослые 36/55;

5. Взрослые 56 и старше.

Вы можете принять участие во всех направлениях или выбрать несколько из них. Но в конкурсе примет участие ТОЛЬКО ОДНО ВИДЕО из каждого направления. Продолжительность видео не должно превышать 1 МИНУТУ, оно может быть посвящено одному танцу или быть миксом нескольких танцев.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Вы не должны ехать встречаться со своим партнёром или друзьями для участия в конкурсе. Всё очень просто. Если вы не живёте вместе, попробуйте сделать видео СОЛО!

ВИДЕО ДОЛЖНО БЫТЬ СНЯТО ДОМА!

ДРЕСС-КОД. Делать мейк и использовать танцевальные костюмы не обязательно. Если используете, то ваш образ должен соответствовать выбранному направлению танца.

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, НУЖНО:

1. Выбрать направления танцев, в которых вы хотите принять участие;

2. Снять дома видео своего танца или нескольких длительностью не более 1 минуты;

3. Отправить анкету и видео в директ инстаграмма организатору соревнования.

АНКЕТА:

1.Имя и фамилия участника;

2.Страна и город, который вы представляете;

3.Танцевальное направление;

4.Соло, пара или группа;

5. Возрастная группа;

6. Номер WhatsApp для связи с вами (если участник моложе 18 лет, то нужно указывать телефон взрослого представителя и его имя).

СУДЕЙСТВО.

Оценивается ваш танец будет баллами от 1 до 10 по следующим критериям:

1. Музыкальность;

2. Техника;

3. Хореография.

Два видео с самыми высокими суммарными баллами в своей группе будут участвовать в финале, который состоится в режиме LIVE и мы узнаем обладателя титула ЧЕМПИОНА ОНЛАЙН открытого национального чемпионата в прямом эфире! Победитель чемпионата получит возможность побороться за титул ЧЕМПИОНА МИРА ОНЛАЙН!  Результаты будут объявляться в режиме LIVE в день соревнования в приложении Zoom и YouTube! У участников финалов будет возможность получить советы и комментарии по исполнению танца в прямом эфире. И мы узнаем обладателя титула ЧЕМПИОНА ОНЛАЙН в режиме LIVE! Судьи, а также дополнительная информация будут объявлены ближе к дате нашего онлайн чемпионата.

ВНИМАНИЕ! Если вы уже стали победителем в одном из открытых национальных чемпионатов, то вы не можете регистрироваться в этом направлении танцев в других открытых чемпионатах, готовьтесь к финалу. НО если вы не стали победителем, то вы можете зарегистрироваться в одном из следующих открытых чемпионатов и ещё раз попробовать стать победителем чемпионата и отобраться на Открытый Чемпионат Мира! Регистрация открыта и продлится до 26 апреля. Мы оставляем за собой право закрыть регистрацию раньше в случае слишком большого количества заявок. Успейте зарегистрироваться! Судьи, а также дополнительная информация будут объявлены ближе к дате нашего онлайн чемпионата. Пробуйте себя в разных стилях, будьте креативны и открыты к новым интересным форматам! Двигайтесь, танцуйте и уже начинайте снимать свои видео для нашего конкурса! Пожалуйста поделитесь этой информацией с друзьями из танцевального мира. Мы будем благодарны за репост! До встречи в ONLINE!

Вся подробная информация на сате https://www.championstour.dance/