НОВОСТИ
16.01.2017 | Автор: Админ
item news photo
Автор фото: Админ

РУССКИЙ КУБОК-2017

Уважаемые дамы и господа ! Приглашаем Вас на традиционный ,Всероссийский открытый фестиваль танца " Русский кубок”!
Который состоится 4-5 февраля 2017 года ,при поддержке Российского Танцевального Союза, Международной Ассоциации танцевальных клубов школ и студий танца и Московского Танцевального Альянса.
Программа фестиваля очень насыщена и разнообразна будут представлены все возраста и категории исполнителей! Итак, 4 февраля состоится Чемпионат РТС среди исполнителей категории Ювеналы-1 они будут соревноваться в европейской программе , так же состоится Чемпионат РТС среди команд категории Ювеналы в котором примут участие команды региональных отделений РТС, в каждой команде будут представлены лучшие четыре пары. Все результаты рейтинговых соревнований по всем группам и возрастам традиционно войдут в зачет Кубка РТС. 4 февраля состоится турнир в категории ПРО-АМ , сначала турнир по личным приглашениям от организаторов и главное событие -это лучшие танцевальные дуэты ,они соревноваться в Чемпионате МАСКТ ТОР-100 в европейской и латиноамериканской программах и популярной программе American Smooth. 
И венчать вечернее отделение будет -Чемпионат РТС среди профессиональных исполнителей в категории - латиноамериканское шоу!! Интрига этого чемпионата состоит в том , что действующие чемпионы Арсен Агамалян и Оксана Васильева не смогут принять участие в этом соревновании , и места ЧЕМПИОНОВ вакантно, и кто ими станут мы узнаем вечером 4 февраля!!
5 февраля турнир начнется уже традиционно с Чемпионата России по танцевальному искусству среди начинающих танцоров и танцоров соло. На прошлом Чемпионате который состоялся впервые в 2016 году ,турнир собрал большое количество участников , и поэтому организаторы турнира просят всех участников обязательно зарегистрировался на сайте www. Moscowdancealliance.ru на странице регистрации турнира и ознакомится с временным регламентом турнира и правилами. В программе Чемпионата : обязательные аттестационные соревнования, Чемпионат России по системе Суперкубок и Чемпионат России по отдельным танцам. Далее в соревновании Чемпионат РТС среди Ювеналов-1 в европейской программе, и открытые рейтинговые соревнования и турниры " Восходящие звезды" И вечером состоится Чемпионат РТС среди молодежных команд, в котором примут участие лучшие четыре пары от каждой региональной организации. Так как Чемпионаты РТС проходят под статусом ОТКРЫТЫЕ, мы ожидаем и команды из других стран! В вечернем отделении состоятся соревнования Гран-при среди профессионалов в латиноамериканской программе! И конечно же мы напоминаем о высоко профессиональной бригаде судей из России и зарубежья! Организаторы турнира "Русский кубок-2017" Михальков Игорь, Смирнова Наталия и Крылов Иван приглашают Вас принять участие и просто прийти и поболеть за свои любимые танцевальные дуэты!

Входные билеты:

Для участников ШБТ-

Аттестация, Суперкубки 500 с участника, Кубки по танцам-300

входные билеты- 500

Для участников рейтинговых групп-

билет участника-1200р(за одну программу)

входной билет для зрителя-1200р

Зарегистрироваться на турнир вы можете по ссылке

Все вопросы по регистрации по тел.:

8(916)581-79-46-Анастасия

Все вопросы по организации турнира:

8(925)772-61-79 Игорь