НОВОСТИ
12.09.2021 | Автор: Админ
item news photo
Автор фото: Админ

HOLIDAY OPEN

Приглашаем принять участие в первом осеннем конкурсе "Holiday Open - 2021" который состоится 12 сентября при поддержке МАСКТ, МТА И РТС в городе Москва место проведения отель – «Ренессанс Монарх».

 

В программе конкурса:

Рейтинговый этап кубка РТС - Взрослые, Молодежь 1, Юниоры1,2, Ювеналы 2, Сеньоры

Rising Star – Ювеналы, Юниоры1,2, Молодежь 1

Гран-При профессионалы СТ/ЛА

Регистрация на сайте: www.RDU.ru

 

В категории ПроАм представлены все танцевальные направления. Конкурс включает в себя соревнования по европейской и латиноамериканской программе танцев среди профессиональных исполнителей, и конечно Чемпионат МАСКТ TOP-100 Argentine Tango в рамках Открытого международного конкурса среди пар Pro-Am/TS "Holiday Open - 2021"

Регистрация на сайте: www.Dance.ru

 

Предварительное расписание турнира по ссылке

 

Площадка отеля "Монарх", уже полюбилась танцорам - она компактная и дает ощущение уюта и близости к зрителю. А что, как не поддержка зрителя, помогает исполнителю чувствовать себя уверенно и наслаждаться происходящим? Кроме того, те, кто ценят комфорт и удобство, могут снять номер в отеле, прямо в нем подготовиться к турниру, сделать прическу и макияж, и оттуда в считанные минуты дойти до зала.

 

В программе конкурса представлены все танцевальные направления среди исполнителей Про-Ам. Конкурс включает в себя соревнования по европейской и латиноамериканской программе танцев среди профессиональных исполнителей , и конечно Чемпионат МАСКТ TOP-100 Argentine Tango в рамках Открытого международного конкурса среди пар Pro-Am/TS "Holiday Open - 2021"

 

Организаторы турнира всегда держат марку и приглашают оценивать мастерство выступающих пар тех, кто своими результатами и результатами своих учеников заслужили право высказывать свое авторитетное мнение.

 

Профессиональный свет, разнообразная и создающая правильное настроение музыка - все это обещают организаторы турнира.

 

12 сентября "Holiday Open - 2021" приглашает всех танцоров для участия в конкурсных и показательные выступлениях по всем танцевальным направлениям.